Муниципальные заказы и торги

Наименование Дата документа

Постановление №159 от 20.12.2021 года "Об утверждении Порядка осуществления администрацией Целинного сельского поселения Славянского района ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных ей заказчиков"

20.12.2021г.

Распоряжение №71-р от 10.12.2020 года «Об утверждении Плана проведения мероприятий ведомственного контроли в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных администрации Целинного сельского поселения Славянского района заказчиков на 2022 год»

10.12.2020г.

13.11.2020г.

Постановление №128 от 13.11.2020 года "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Целинного сельского поселения Славянского района и подведомственными ей муниципальными казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

13.11.2020г.

30.10.2018г.

Справка о стоимости выполненных работ и затрат (ул. Строительная)

-

Справка о стоимости выполненных работ и затрат (ул. Молодежная)

-

Справка о стоимости выполненных работ и затрат (ул. Зеленая)

-

Постановление №149 от 26.09.2016г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Целинное с/п, в 100 м северо-восточнее поселка Целинного»

26.09.2016г.
Заявка на выполнение работ по ремонту наружного освещения по ул. Садовой Целинного сельского поселения 30.07.2015г.
Заявка на выполнение работ "Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края" государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства» в Целинном сельском поселении Славянского района» 22.05.2015г.
20.06.2014г.

slupok