Краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края"

На Кубани стартовал конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края". Организатором конкурса является министерство труда и социального развития региона.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели-индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый заочный отборочный этап проводится с 8 по 22 апреля 2019 года. Второй краевой соревновательный этап – с 6 по 8 мая 2019 года. По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Победитель примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа", который пройдет в Республике Адыгее с 16 по 17 мая 2019 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubzan.ru. Возможные вопросы по участию в конкурсе просим направлять в центры занятости населения в муниципальных образованиях.