В администрации Целинного сельского поселения Славянского района возобновлены приемы граждан в обычном режиме

Уважаемые жители с 26 июня 2020 года в полном объеме возобновлены личные приемы граждан главой Целинного сельского поселения Славянского района Пижановой Ириной Юрьевной и специалистами администрации по адресу: п. Целинный, ул. Зеленая,13.  Предварительно записаться можно по тел. 96-3-24.

ВРЕМЯ ПРИЕМА:

Глава Целинного сельского поселения проводит прием каждую пятницу с 8 до 12 часов;

Специалисты администрации  - с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 14-00 часов),

Goriachaia liniia TCZN

13sent vibo