ТРЕБУЮТСЯ ШВЕИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОВЯЗОК

Уважаемые жители Славянского района!

Я, руководитель трикотажного производства «Белара» (ИП Белова Л.B.), расположенного в ст. Петровской, Белова Лариса Васильевна, обращаюсь к вам по вопросу, который сейчас волнует всех нас.

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса, заболевшие есть и в нашем крае. Руководством страны и нашего региона принимаются все меры по недопущению распространения инфекции.

Трикотажное производства «Белара» в настоящее время производит марлевые повязки, так необходимые для профилактики заболевания.

На производстве есть всё необходимое оборудование и сырье для срочного выпуска масок. Однако, не хватает швей для увеличения количества отшиваемой продукции.

В связи с этим обращаюсь ко всем славянцам, имеющим опыт работы в швейном производстве. Прошу вас откликнуться и принять непосредственное участие в работе по изготовлению марлевых повязок. Гарантирую официальное трудоустройство. График работы  -  по сменам,  с 6.00, с 14.00 и 22.00 часов.  Доставкасотрудниковна производство будет осуществляться вахтовым методом.

Обращаться по адресу: Славянский район, ст. Петровская, ул.Партизанская, 26 или по телефонам: 91-2-50,91-3-34, 8-918-37-36-477.

E-mail: belara®yandex.ru

www: belara.ru